Юриспруденция

vip

Добрый день, интересует такой вопрос. По достижении ребёнка 3х лет, предоставляют путёвку в детский сад за 15-30 км от места проживания, а так же без прямой общественной - вопрос №2863732

транспортной доступности.Причём при подаче заявления на предоставление места в саду мною были выбраны изначально близлежащие сады. В момент распределения, система либо сами сотрудники добавляют самостоятельно отдаленный сад без моего согласия и выдают путёвку именно в этот сад. Вопрос, каким образом можно повлиять на департамент дошкольного образования, чтобы получить место в близлежащем саду и вовремя, Т.е. Когда ребёнку исполнится 3 года. Московская область, ребёнок прописан в месте проживания, льгот нет

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Анна!
    Напишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!

    май 6, 2018 г.