Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Разгадайте пожалуйста сон🙏🏽 - вопрос №2863856

Я видела себя в положении и живот был прозрачным, то есть я видела своего ребёнка, потом у меня отошли воды и можно сказать что ребёнок прям вылетел у меня, тут же появился врач и перерезал пуповину, обработал младенца и показал его мне, это был мальчик который с рождения мог говорить, что меня ввело в удивление, он говорил о чём то научном. Как выявилось в последствии сна, ребёнок был от бывшего молодого человека, так же там присутствовала моя младшая сестра, которая сказала что мой ребёнок страшный. Это был конец сна

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, мне необходимо ваше имя и дата рождения для ответа на вопрос, напишите мне в чат + прикрепите сам вопрос.

    май 6, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Видеть ребенка в животе во сне является для женщины недвусмысленным напоминанием о том, что пора становится матерью и больше не откладывать зачатие ребенка.

    май 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли сон.

    май 6, 2018 г.