Красота, Здоровье

Долгое время ходила с волосами цвета "Махагон". Хочу перейти на светло-медный цвет волос. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Волосы 30 см без седины, очень густые, плотные, - вопрос №2863882

послушные без сечения и ломких концов, не пушатся. Всегда красилась Капусом 8.44 и 7.0 в соотношении 1,5:1,0 на окислителе 3%. Свой цвет (если смотреть по палитре капус -7.0)

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно окрасить волосы-в насыщенно медный, оттенок Махагон уйдет.
    После этого, проще будет перейти-в светло медный цвет волос.
    Будьте красивы!

    июнь 7, 2018 г.