Эзотерика

Решено

Здравствуйте Ув.эксперты! Погадайте пожалуйста у меня сегодня день рождение, если не трудно))Что можете сказать о нас как о паре,останемся друзьями или есть шанс на развитие? Александр(17.04.84) и - вопрос №2863978

Наталья(6.05.74).Буду очень Вам признательна и благодарна, оценю!!! изображение из вопроса - Здравствуйте Ув.эксперты! Погадайте пожалуйста у меня сегодня день рождение, если не трудно))Что можете сказать о нас как о паре,останемся друзьями или есть шанс на развитие? Александр(17.04.84) и

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развития не будет.

    май 6, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Днём рождения Вас. Не смотря на сложность ваших отношений, шансы хорошие идут.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Есть два варианта, и выбор делать Вам.В первом случае можно развивать горячие отношения, но будут они не долгими.Во втором случае Вы можете продолжать общение на протяжении долгого времени, но не переводя Ваше общение в отношения.

    май 7, 2018 г.