Эзотерика

Все эти конфигурации планет между собой(повозка,йод и синаптический треугольник)? Зачем оно мне!?)Что можете сказать!спасибо! - вопрос №2864337

изображение из вопроса - Все эти конфигурации планет между собой(повозка,йод и синаптический треугольник)? Зачем оно мне!?)Что можете сказать!спасибо!

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Если Вы астролог, то знаете, что это значит.
    Если это случайная для Вас информация, то просто игнорируйте.
    Если Вы хотите внятного анализа Вашей натальной карты с понятными выводами и рекомендациями, то надо обращаться напрямую к специалисту.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам это точно не надо.

    май 7, 2018 г.