Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты!! Стоит ли сейчас менять мне съемное жилье ,на другую комнату ??Здесь мне не нравиться ,один сосед наркоман ,мать к себе забрала - вопрос №2864399

, надоест вернет обратно в его комнату, второй сосед уже в трусах по комнате расхаживает, прямой намек со мной переспать, однозначно нет, с ним никаких отношений.У которой снимаю комнату, хозяйка в долгах по комнате. И получается плохая энергетика, у меня своих долгов, должна отдать, а тут чужие плачу как за аренду, только коммуналку. Вроде и не дорого в месяц, но мне съехать хочется с этой комнаты. Скажите и напишите, что видите, что мне делать. Снять другое жилье, что будет для меня лучше комната или квартира съемная, зато отдельная ???? Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, при такой окружении, вам просто необходимо бежать и искать новое жилье, не задумывайтесь — действуйте!

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Снимайте квартиру, чтобы платить не койкоместо, а за комфорт и покой.

    май 7, 2018 г.