Эзотерика

vip

Буду ли я счастлива и любима как женщина? Наталья, 21/08/1971 - вопрос №2854741

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Шансов Вселенная нам дает много, но не все мы их используем. И у Вас они тоже были. Следующий у Вас шанс через 2 года.
    Всего доброго

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Карты говорят, что сейчас Вы по какой-то причине не испытываете счастья как женщина, но всё наладится.

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Обязательно будете.

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ренат

    708-й в Эзотерике

    Шанс встретить мужчину с которым познакомят, либо познакомитесь и он сам захочет жениться — в октябре-ноябре этого года. Ваша судьба года сливается с ним, и вы порождаете его. все это благоприятные признаки.