Эзотерика

подклад - вопрос №2864426

Здравствуйте сегодня ходили на кладбище к брату нашли у него на могиле яйцо протыканное двумя иголками и рядом 3 ключа в связке! Не могли бы вы сказать что это значит и что нам с этим делать? Мы все (мама, я и сестра) тронули этот подклад прежде чем осознали что это может быть ( я на 8 месяце беременности). Как это на нас отразиться и что делать?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Это сильная порча через могилку с именем усопшего.
    Наводят такие работы на человека на смерть и на потерю всего.
    Поскольку вы тронули значит перетянули на себя часть.
    такие работы нужно отчитывать, с учетом того что вы в положение может беременность пройти не так как хотелось бы или ребенок родится с осложнениями.
    Такие работы не так то просто отчитать.
    Услуга и помощь обойдется вам в 60 тысяч рублей.
    Если вам дорого ваше здоровье и ваших близких то я бы с этим не медлил.
    Всего Доброго

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отразится.Желательно бы после приезда домой принять солевую ванну.Кто-то чернил на могиле Вашего брата.Вашей семьи это не касается.

    май 7, 2018 г.