Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, к чему снится сон мыть в квартире полы. Спасибо. - вопрос №2864512

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Потери финансовые.

    май 7, 2018 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    желание близости… весна на дворе… полы- символ противоположного пола человека.) Вода влага-символ энергетики второй чакры.

    май 7, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мыть поля во сне означает выздоровление душевное или физическое, улучшение самочувствия, повышение настроения, новые мысли и новые желания, предчувствие перемен.
    С уважением, Регина.

    май 7, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    К покойнику

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, мыть полы-к утрате.Кого-то вымываете.Но если общий фон сна положительный, то к переменам в личной жизни.

    май 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значений у этого сна, много. Главное — что Вы при этом чувствовали? Лучше всего, настроить себя на положительную трактовку, касательно хороших обновлений. Расценивайте сон так, что, Вы, вымывали что-то плохое и застойное. (учитывая «образ» обычной уборки, которая всегда, в реальности, несет с собой поток свежей энергии)… Хороших Вам Снов!

    май 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    К незваным гостям.

    май 7, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Сон мыть в квартире полы» — только к хорошему, потому что Вы это делали по своей воле и своими руками, а своя рука владыка делает для Вас наилучшим образом. По моему опыту уборка это идёт процесс самовосстановления организма, именно такая функция сна основная, об этом в моих блогах.
    Именно полы граничат с подполом, с безсознательным, мыть полы это зачищать, очищать от наслоений негатива это пространство. Вы с этим справились самостоятельно.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    май 7, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Пол это наша основа, наш род.Мытье символизирует очищение.На кануне совершали какие нибудь действия связаны с молитвой, поминовением, очищением кровных сродников? Сон хороший.

    май 7, 2018 г.