Эзотерика

мне приснился сон ,в ктором бывший парень приезжает ко мне ночью и ждет у подьезда,от него два пропущенных один 0-44,второй 2-44.Во сне со мной мои две тети,они смотрят в окно и говорят что - вопрос №2864568

приехали ко мне и меня ждут.затпм я начинаю переодеваться, но пуговицы моего платья не на привычном месте.затем я выглядываю в окно и ближе к рассвету из машины начинает выходить его семья.Что это значит? буду благодарна за ответ! Но только не надо-вроде "излишняя увлеченность прошлым"это я уже знаю…

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к встречи разговору, возможно услышите новости про него в ближайшие время.
    Всего Доброго

    май 7, 2018 г.