Эзотерика

помогите - вопрос №28646

рассталась с молодым человеком, вроде отпустила, пытаюсь забыть, но не могу… тяжело, очень много проблем навалилось, и никого нет рядом! подскажите, вспоминает ли он обо мне? будем ли мы еще вместе? если нет, то будет ли в моей жини еще кто-то, скоро ли?

июль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Вспоминает ли?

    Он постоянно суитится и иногда на него находят ситуации грусти. всё же это случается редко. Но явно, что он мечится и не знает, что же ему делать.

    Что будет?

    Удача и фортуна вам улыбнёться. Вы будите с ним друзьями но не более этого. Только друзья, крепкие и хорошие

    июль 12, 2010 г.