Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Один и тот же сон снится постоянно. Что я сижу на диване, а невидимая нечистая сила меня - вопрос №2864756

сбрасывается с дивана и тащит за ноги в другую комнату. Я пытаюсь сопротивляться и закричать, но не могу. При этом я испытываю чувство злости и страха. Просыпаюсь ровно 3 часов ночи и чувствую как болят ноги, в том месте где меня схватили. Нина.17.01.1994

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон сниться к тому что на вас идут магические атаки

    май 7, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, нужно устанавливать защиту от магического воздействия. Кроме того, возможно в ногах идет какой-то болезненный процесс, который приводит к таким снам. Советую обратиться к врачу.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    3 часа ночи-это время открытия порталов.Весь параллельный мир тесно соприкасается с нашим, земным.Видимо, за Вашу душу борется нечисть.

    май 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на магическое воздействие («Закрытие дорог») и предвещает неприятности, больше всего, в сфере деятельности…

    май 7, 2018 г.