Эзотерика

Я была ясновидящей и увидела нечисть - вопрос №2854725

Доброе утро. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо.

Я была ясновидящей, закрыла глаза, чтобы увидеть картину, меня стало очень засасывать туда, я увидела в деревянном доме трёх девочек в белых платьях, сидящих за столом, как на иконе «Троица», они злобно хохотали и затем превратились в какие-то страшные существа, как инопланетяне. Я испугалась и смогла выйти из транса, перекрестилась. Меня снова начало засасывать в другую картину, но я опять перекрестилась несколько раз, и всё прошло.
Ещё снилась фраза: «Через 2 дня», её, вроде бы, произнесла девочка.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Вам бы в храм сходить

    апрель 28, 2018 г.