Эзотерика

Решено

??? Была ли частичная помощь Дмитрию 27111985 .Или есть что на нем???Кто видет,где он и что с ним. - вопрос №2864793

изображение из вопроса - ??? Была ли частичная помощь Дмитрию 27111985 .Или есть что на нем???Кто видет,где он и что с ним.

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Наталья, помощь в чем? воздействий на Дмитрии сейчас нет… рядом с ним сейчас есть девушка

    май 7, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В плане негатива он чист, однако большие проблемы есть. Частичная помощь была, но этого было мало.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Помощь оказана была, но не до конца.

    май 7, 2018 г.