Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты, сон про любовницу мужа ( реальную). Во сне я с ней долго разговаривала, о чем точно не помню, но довольно спокойно - вопрос №2864868

без ругани. А в конце, смеясь, громко ей сказала — ты что думаешь ты первая такая, знаешь скольких я уже отшила? Помню ее взгляд, полный какого то ужаса. К чему такой сон? На душе так гадко… Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет у вас борьба за мужчину

    май 7, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Её взгляд полный ужаса во сне означает, что наяву она очень опасается, что Ваш муж её бросит и будет с Вами. А на душе гадко, то как же может быть ещё в такой ситуации.
    С уважением, Регина.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что любовница, боится потерять Вашему мужа и, ревнует его, не только к Вам…