Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Мой рыжий кот сбежал, и я вижу его на крыше чужого дома. Думаю, что сама не смогу его - вопрос №2864887

достать… хочу попросить о помощи. Вдруг неожиданно мой кот заходит в мое открытое окно, я его беру на руки, он очень большой и толстый

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Неприятная ситуация вас ждет
    кто-то до слез вас доведет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 7, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья!
    Трудная ситуация разрешится сама собой, наилучшим образом.

    май 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы совершили какую-то ошибку, которая скоро будет успешно исправлена… Причем, еще и, прибыль какая-то будет… Добрых Снов!

    май 7, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Добрый день, вам просто надо поменьше кормить своего кота, постарайтесь на время сделать ему какую-нибудь диету, только не в тягость.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите радостных вестей.Рыжие коты снятся только к позитивным событиям.

    май 7, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не считаю что ко во сне означает неприятность (как это пытаются внушить различные сонники). Я думаю, что это сон о том, что Вы будете переживать какую-то потерю, испытаете чувство беспомощности, но, в конце концов, эта потеря обернется большой удачей и в итоге вы получите гораздо больше, чем потеряли. Светлых снов!

    май 8, 2018 г.