Психология

Решено

Когда я прихошу в магазин покупать себе женское нижние белье продавец мне говорить вам что нибудь подсказать.Я сразу покраснею и начинаю волноваться потом скажу я ношу женское белье .Продавщица - вопрос №2865173

удивлено скажет какой тебе размер и поможет мне с размерами разобраться выбрать мне женское белье скажет носи на здоровье нестесняйся я помогу что нибудь подкажу покажу приходи покупай не бойся не скажу не каму что ты носишь женское белье

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а в чем ваш вопрос?

    май 7, 2018 г.