Эзотерика

vip

Добрый день.стали очень сложные отношения с молодым человеком.говорит что не знает что чувствует ко мне.в чем причина и что он чувствует на самом деле?зовут Richard дата рождения 15.04.80.меня Юлия - вопрос №2865199

дата рождения 21.07.90

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если так говорит, то можете смело его оставить в покое.

    май 7, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его чувства остужены путём стороннего вмешательства.

    май 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У него уже есть другая симпатия, к вам чувств действительно уже нет.

    май 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Ричард действительно не может принять решение.Но есть возможность его подтолкнуть к правильному решению.

    май 7, 2018 г.