Бизнес

У меня есть кафе всегда было много клиентов и тут как отрубило пустота клиентов ноль И главное всем всё нравиться хвалят и кухню и интерьер сейчас открыли летнюю площадку и пустота - вопрос №2865608

изображение из вопроса - У меня есть кафе всегда было много клиентов и тут как отрубило пустота клиентов ноль И главное всем всё нравиться хвалят и кухню и интерьер сейчас открыли летнюю площадку и пустота

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В сезон -клиенты будут, особого потока не ждите, умеренный наплыв-да!
    Успехов!

    май 8, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Есть у вас недоброжелатель, мужчина, возможно конкурент, банальная порча, сделано вам, мойте все водой с солью и пол снимайте.Как бы это глупо не казалось но и такое бывает.Удачи вам!

    май 9, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, наступило жаркое лето, обратите внимание на мотивацию клиентов в это время года для посещения вашего кафе.
    Для этого желательно: 1.Сезонная ротация всех групп блюд с созданием отдельного «летнего меню». 2. Стимулирующие акции.
    Дополнительная диагностика вашего бизнеса, а также рекомендации по его улучшению, можем обсудить в отдельном разговоре.

    май 9, 2018 г.