Психология

Как вернуть любимого если он женился на другой женщине ? - вопрос №2865699

изображение из вопроса - Как вернуть любимого если он женился на другой женщине ?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Асема! Он уже не Ваш любимый, по крайней мере не взаимно любимый. Он сделал свой выбор и желание насильственно сломать его чревато для Вас проблемами. Не насильственно тоже не получится. Лучший способ для Вас, его отпустить и строить свои отношения с другим мужчиной. Тем более они есть рядом.

    май 8, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А зачем? Человек сделал свой выбор.

    май 8, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Асема, здравствуйте, В Вашем случае никак… Начинайте жить без него, а не ввязывайтесь в длительный путь «по возвращению»..., который не принесет успех. В жизни бывает то, о чем Вы пишите, спокойно надо к этому относиться. Если любимый женился на другой, то уважайте его выбор, а самое главное, уважайте и цените себя, что Вы сможете жить счастливо без него. Успехов Вам во всем!!!

    май 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Асема!

    Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 8, 2018 г.