Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сильно тянет внизу живота в области правого яичника. В прошлом году нашли кисту того же самого яичника размером 4.5 см., вылечила гормональными таблетками. Это - вопрос №2865834

может быть снова симптом возникновения кисты?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, да, возможно это снова киста, нужно пройти УЗИ органов малого таза и затем попасть на очную консультацию к гинекологу, в Вашей ситуации целесообразно назначение КОКов. Будут вопросы пишите в чате. Всего Вам доброго.

    май 8, 2018 г.