Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, планы его ко мне? - вопрос №2866017

Надежда 06.11.87 Илья 05.08.79

Дополнение автора от май 8, 2018 г., 12:21:56

отношениям 3 года

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    У Вас происходит позитивное общение. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается.

    май 8, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Чувства постепенно остывают… планов нет… отношения по инерции…

    май 8, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства поистрепались, нет уже былой страсти.В конце концов придется расстаться.

    май 8, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, отношения серьёзные, возможен брак.Всех благ!