Медицина

здравствуйте!Меня зовут Олеся!мне 36 лт.Вот уже как мес я ограничена в движениях.Сначала была межреберная невролгия,потом шейный ос ехондроз,но с этим я могла передвигаться...а во сейчас около - вопрос №2866245

недели практически не встаю, только по необходимости.Кресцово поясничный остеохондроз.Не выносимо больно вставать и наступать на ноги.Сначала на левую, а сейчас на правую невозможно встать.Помогите мне, скажите какие медикаменты купить, только не уколы, от них я неделю ходить вообще не могла.В больницу я не могу самгстоятельно сходить, по квартире по необходимости и с адской болью пытаюсь передвигаться.Помогите советом, квалифицированным, а как только встану, сразу в больницу пойду, сама против самолечения, но такая вот ситуация создалась.Заранее спасибо!

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    здравствуйте. нестероидные противовоспалительные средства( нимесулид, найз, ректальные свечи индометацин желательно берлин хеми 100 мг, или дикловит, мазь или гель индометацин, диклофенак. Обязательно в комплексе с омепразолом. Миорелаксанты (мидокалм или сирдалуд) витамины ( нейромультивит или комбилипен).обратитесь на прием к невропатологу нужно сделать мрт или рентген.

    май 9, 2018 г.