Эзотерика

Решено

Здравствуйте. скажите пожалуйста есть ли на мне какое-то магическое воздействие или порча?с важением Анастасия 02.09.1984 - вопрос №2866272

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не увидел порчи или сглаза карта эта закрытая.но есть простое средство которое поможет вам независимо есть на вас негатив или нет.для этого возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды не больше разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорите господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.целым оставлять нельзя.и ещё сходить в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите.это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.

    май 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    май 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо бы по фото смотреть.Если по энергетике-вполне чисты.

    май 8, 2018 г.