Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что можете сказать про эту пару. Любят ли они друг друга? Все серьезно у них? Долго будут вместе? Руслан Виктория - вопрос №2866411

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что можете сказать про эту пару. Любят ли они друг друга? Все серьезно у них? Долго будут вместе? Руслан Виктория изображение из вопроса - Здравствуйте! Что можете сказать про эту пару. Любят ли они друг друга? Все серьезно у них? Долго будут вместе? Руслан Виктория изображение из вопроса - Здравствуйте! Что можете сказать про эту пару. Любят ли они друг друга? Все серьезно у них? Долго будут вместе? Руслан Виктория

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    С датами рождения точнее можно сказать… нет точки привязки.

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока все действительно серьезно.

    май 8, 2018 г.