Психология

Дочь развелась,пол года прожив с мужем, пока не общался с мамой, все было хорошо(она была против моей дочери)по глупости мы подали на раздел машины, купленной в браке(вчера забрали заявление),они в - вопрос №2866583

ответ подали иск, чтобы моя дочь платила кредит взятый ее мужем до свадьбы.Дочь беременная, плачет, расстраивается, я боюсь за неё, за ребёнка.Суды нам только вредят, что нам делать,17 мая суд, у них адвокат.Мне сказали что у меня порча-замок, я плохо себя чувствую уже неделю, худею не по дням, а по часам.Что нас ждёт?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вы, видимо, хотели получить ответ ясновидящего. Тогда вам в раздел Эзотерика. Там специалисты ответят на интересующие вас вопросы.

    май 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    «Что нас ждёт?» — Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 8, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина, давайте так: мухи отдельно, котлеты — отдельно.
        Раздел имущества — в юриспруденцию.
        Порчи и прочая мистика — в эзотерику.
        Психологические проблемы тоже пополам: Ваши — это Ваши. Решать Вам. Дочери — решать ей.
        Итак: развод дочери — не нужно поддерживать «детскую» позицию «я не виновата, его мама помешала». Все, что происходит в браке — заслуга обоих, но никак не вина одного из партнеров (тем более стороннего человека!). Принятие личной ответственности — первый шаг на пути к счастливому будущему. Если она захочет сохранить брак, мы поможем ей (для этого она сама должна обратиться за помощью!). Если она разведется — мы поможем ей пережить ситуацию (заметьте, не дадим Вам простой совет, прочитав который Вы, вдруг, станете психологом и поможете дочери. Нет, Вы не можете ей помочь).
        Теперь о Вас: Ваше плохое самочувствие никак не следствие порчи. Вам нужно, для начала, к доктору. Если он не найдет ничего, стало быть уже мы, психологи, займемся Вашим состоянием и приведем его в порядок. Обращайтесь.

    май 8, 2018 г.