Медицина

У мужа сестры инсульт. Случилось в 5 часов утра. Увезли в реанимацию,он в коме,ждали врача- нейрохирурга. Через 5 часов подключили к ИВЛ. Позже сказали,что не держит давление сам,на аппаратах.... - вопрос №2866641

Операцию не делают так как (дословно)если вскроем, то зальемся кровью. Что это значит? К чему готовиться? спасибо

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброй ночи Анна, пациентка сейчас находиться довольно в нестабильном  тяжёлом состоянии, нужно её стабилизировать, для дальнейшей операции, возможно это хирург Вам хотел донести.

    май 9, 2018 г.