Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я провела один обряд с рунами-чтобы узнать правду-надо было нарисовать руническую формулу на своей руке и в течение недели должен прийти - вопрос №2866662

ответ в любом виде- сон, разговор. что угодно.Я спросила -мой парень встречается с одной женщиной но только из за секса, но в последнее время я узнала от экспертов что между ними в последнее время стали лживые отношения. ссоры недоверие. что он боиться этой женщине про меня сказать чтобы не обидеть ее. и между ними много недосказанности, и скорее всего эти ссоры из за меня.А это женщина еще мне пакостила. порчу наводила чоб ее не бросил из за меня.и мне приснился сон- после этого обряда-приснилась карта таро- тройка мечей и пошла какая то информация- было слово- охлаждение.а я спрашивала- Из за чего ссоры у моего парня с этой женщиной, и что они говорят друг другу про меня- мой парень этой женщине и эта женщина моему парню.Что означает ответ рун на мой вопрос- карта тройка мечей и охлаждение?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вы с рунами осторожней трактовка рун делает гадающей
    ГАДАНИЯ НА ВЕЩИЙ СОН

    Данное гадание на ВЕЩИЙ СОН я использую перодически, в особо важных случаях. Всегда было четко, или стеллажи с хлебом или плавала в море, или вода просто лилась рекой.
    Есть два варианта-
    Суть гадания: в ночь на среду сказать три раза заклинание «матушка-среда, хлеб или вода? Хлеб, значит „нет“, вода значит „да“. И потом вопрос, на который можно ответить или „да“ или „нет“. И ложиться спать не открывая глаз и ни с кем не разговаривая больше. Ну, а утром вспомнить, что снилось. Ответ обычно четко плмниься и врезается в память.

    Второй вариант — заговор „Святой Соломон, покажи мне сон. (Вопрос так чтоб получить ответ да или нет) “Если вода, то да, если хлеб, то нет»

    Средневековое гадание на сон — положить на ночь под подушку три обычных лавровых листа и мысленно пожелать себе сон вещий… Листики потом выбросить. Можно хоть каждую ночь…

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    По Вашему вопросу — Тройка Мечей одна из самых негативных. Мягко говоря - надежды, которым не суждено сбыться.

    май 8, 2018 г.