Дом, отдых, хобби

По правилам езды на велосипеде по проезжей части в темное время суток призывает к тому, чтобы был задний фонарь красным (не считая всего остального освещения), но можно ли ездить с синим фонарем? - вопрос №2866680

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Задний фонарь долен быть красным!

    май 8, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Нельзя!

    май 10, 2018 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Сзади велосипед должен быть оборудован световозвращателем или фонарём красного цвета, а с каждой боковой стороны — световозвращателем оранжевого или красного цвета. (ПДД 2.3.1 и «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации…», п. 6.)

    май 12, 2018 г.