Эзотерика

Решено

Доброе утро! С Праздником Победы, уважаемые эксперты! Приснился сон, после которого хочется плакать наяву.. вижу себя с мужем в постели, у него стоит и на этом самом месте - как бы салфетка. - вопрос №2866834

Но как я не пыталась добиться близости, он не захотел, какие то отговорки и. Т.д. Во сне я горько плакала и проснулась с чувством, что хочется плакать. (Муж сейчас не живет в семье, ушёл к любовнице). А во второй части сна вижу улицу, здания, красивый кованный забор и решетки на окнах. Огромная толпа людей пытается попасть в здание, давка, крики. Я наблюдаю за всем этим со стороны, вижу в окнах людей, которые смогли попасть внутрь, они прижаты толпой к решеткам на окнах, но страха и паники на их лицах нет. На дороге пробка из машин. А я как бы сторонний наблюдатель. Причём в голове мысль, что я пришла к 8 и могла спокойно войти, здесь никого не было. Простите за много текста, но сон очень растревожил, помогите ответами, спасибо!

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    салфетка- символ преграды между вами и мужем… а то что стоит у него говорит о том что желание к вам у мужа остается. Решетки на окнах-это не сплошная преграда и через них чувства все же могут проникать.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон ярко указывает на приворот от любовницы. Муж хочет к Вам, но воздействие не пускает его. В энергетике — пробка, чакры некоторые заблокированы… Плохо ему… Надо бы спасать человека…

    май 9, 2018 г.