Эзотерика

Помогите пожалуйста,есть семья дочь , сын , жена и я, мы постоянно ругаемся из за пустяков, есть воспоминания и цели , жена всё топчет, ей подруги подтягивает к окончательному расставанию, что - вопрос №2866873

делать? Как спасти семью? И что с женой происходит? Что нас ожидает, прошу только правду и настоящую помощь, спасибо всем заранее изображение из вопроса - Помогите пожалуйста,есть семья дочь , сын , жена и я, мы постоянно ругаемся из за пустяков, есть воспоминания и цели , жена всё топчет, ей подруги подтягивает к окончательному расставанию, что изображение из вопроса - Помогите пожалуйста,есть семья дочь , сын , жена и я, мы постоянно ругаемся из за пустяков, есть воспоминания и цели , жена всё топчет, ей подруги подтягивает к окончательному расставанию, что

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Вам бы гармонизацию сделать, спасти семью, и сделать обряд от завистников.
    Подруги жены не из добрых намерений её уговаривают уйти из семьи

    май 9, 2018 г.