Эзотерика

Решено

Кровь в глазах. К болезни?к ссорам с близкими?! - вопрос №2866997

Добрый день! С Праздником! Приснился жуткий сон — глаза, сначала правый глаз начала застилать пелена из крови, кровь шла откуда-то из-под века, она не стекала никуда как ни странно, на лице ее не было, на пол не падали капли, просто застилала глаз, я промаргивалась, она пропадала, и так несколько раз. Потом она начала покрывать поверзность двух глаз, так же сама по себе куда_то исчезала, и глаза опять становились обычными, зрачок, белые белки глаз.
Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает временные разногласия во взглядах с родственниками… Возможны болезнь и обида…

    май 9, 2018 г.