Юриспруденция

не дают ордер на комнату - вопрос №286711

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы живем в общежитии еще с 2001 года (прописаны). Еще два месяца назад подготовили все необходимые документы для получения ордера на комнату, но теперь нам его не дают аргументируя это тем, что у некоторых соседей по этажу существует долг по оплате за коммунальные услуги. У нас должников 20% из 100% по дому. Говорят, если хотите получитьордера, то погасите долг своих соседей! Имеют ли они право не выдать ордер в связи с задолженностью соседей?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Ваше право на приватизацию НЕ зависит от соседских долгов по коммунальным услугам. Если Вам отказывают в приватизации только по этим основаниям, обращайтесь в суд.

    июнь 12, 2012 г.