Эзотерика

Pomogite so snom - вопрос №2867156

prisnilos' vo sne chto molodoy chelovek snova zhenitsya i uznala eto ot svoikh a potom eshche uvidela ego naryadnogo i ubezhala a on za mnoy pobezhal i tseloval menya dokazyvaya chto tol'ko ya. ya ruki v storony razvela rastroennaya i nepoddavalas'. zatem my vse ekhali v mashine mikro i zarulem byla ego nevesta, v mashine vse kuvyr kom bylo

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы с ним не в отношениях в реале, сон означает перемены в вашей личной жизни, если этот парень ваш-вероятно расстование с ним по его инициативе

    май 9, 2018 г.