Красота, Здоровье

Здравствуйте!можно ли забеременеть если мой парень потёрся об меня?он не кончал и не входил, но было очень много смазки.всё происходило в день овуляции. Заранее спасибо - вопрос №2867251

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В самой смазке нет сперматозоидов. Потому, если не было эякуляции, то и беременность не наступит

    май 9, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вероятность беременности от смазки повышается, только если перед Вашего контактом с ней у парня была эякуляция. И к тому же, для того, чтобы забеременеть, необходимо, чтобы сперматозоиды попали в нужную им среду, во влагалище.

    май 9, 2018 г.