Красота, Здоровье

Назовите положительные и отрицательные факторы образа жизни. - вопрос №2867366

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Фактор — это движущая сила. Вы хотите понять что движет положительными и отрицательными поступками в жизни человека?.. У каждого они свои. Лично для меня самым подавляющим фактором является лень, а самым положительным — цель которую я ставлю.
    Проанализируйте свои факторы и поймете что к чему )))))

    май 9, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    например, положительный фактор образа жизни девушек таков что им приходится отвечать на какие то глупые вопросы каких то глупых препов нежелающих встать на колени перед их красотой и привлекательностью

    май 10, 2018 г.