Психология

Решено

Закрыт

Систематически раз в пол года муж выгоняет из дома,будучи под алко,расходимся ,каждый раз считаю и хочу уйти на всегда,через определенное время он прикладывает массу усилий и возвращает домой дав - вопрос №2867374

кучу обещание… Не могу с эти справиться! и не знаю что делать?

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    А чего вы хотите, что бы муж не выгонял или всё же расстаться и не возвращаться?
    Уточните, пожалуйсто, какую именно помощь Вы хотите получить.

    май 9, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Алина, когда Вы возвращаетесь к мужу, не взирая на то, что уже давно хотите уйти насовсем, Вы по какой причине это делаете?
    Рациональная часть говорит Вам «уходить», иррациональная — «возвращаться».
    Чего Вы достигаете, когда возвращаетесь?

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Изучите тему «созависимость», это про вас, это про то, почему вы не можете с этим справиться.

    май 9, 2018 г.