Медицина

Решено

Здравствуйте. У собаки (11 лет) лекарственное кишечное кровотечение. в Началось в понедельник. Прокапали капельницу (противорвотное, - вопрос №2867617

кровеостанавливающее, противоязвенное). Вчера и сегодня лечимся дома. Дицинон+викасол (инъекции), аминокапронка пьем каждые 2 часа, подключили кору дуба, укололи ношпой. Понос не прекращается. Каловые массы коричневые, сверху капает темная кровь. Диета рисовый отвар. Что можно добавить, чтобы прекратить понос?

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!
    Энтеросгель.

    май 10, 2018 г.
  • Доброе утро Наталья, понос напрямую связан с кровотечением. Мелена – это черные бесформенные испражнения с характерным неприятным запахом. Такой стул образуется из смеси крови с содержимым желудка и кишечника. Можно попробовать использовать 1 пакетик Смекта х 2 р/д. Будут вопросы, пишите в чате. Всего Вам доброго.

    май 10, 2018 г.