Эзотерика

Нужен совет - вопрос №286767

Здравствуйте! Подскажите что делать, я встречаюсь с молодым человеком, но он выпивает, обещает завязать, стоит ли с ним дальше встречаться? я родилась 28.01.1980г., парень 28.02.1981г.

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш парень пил, пьет и будет пить.Вам самой решать, как быть дальше.

    июнь 12, 2012 г.

    Lumina

    269-й в

    Обещает, но сделать ничего не сможет. Это сильнее его. Подумайте сама и решите для себя, если сможете это принять — оставайтесь с ним, нет — уходите. Тут все просто.

    июнь 12, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    То что мужчины начали все списаваться, не его вина.Это программа  уничтожения пришла в действие.Выпивка в данном случае у него как хоби идет.Интересов нет, жизнь пустая вот и выпивает.Блокировать это можно, и на место этого поставить увлечение… охота и рыбалка, например)))

    У меня пишут многие жёны и жалуются в последнее время на то что мужья проподают  на своих увлечениях)))А чтож хотели то, непьёт-НЕТ!!!!...

    и славно.

    Теперь хотят вернуть всё назад.

    Пусть бухой, но рядом… главное что мужик в доме.

    Прежде чем принимать поспешных решений подумайте, стоит ли?.. Бросайте если есть альтернативная замена, ибо как бы бросив останитесь у разбитого корыта