Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!! - вопрос №2867699

Буду ли я, ещё когда-нибудь в жизни общаться с Борисом 14.01.1971 г. ?
Татьяна — 1.10.1972

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пару раз эпизодически и все. Вас ждет молодой человек, очень артистичный и веселый, семья.

    май 9, 2018 г.
  • Конечно будете, он ещё даст о себе знать.

    май 9, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Будет

    май 9, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение с Борисом в вашей жизни еще будет. Но не к чему кроме тоски оно не приведет к сожалению.
    Удачи

    май 9, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, вы красивая девушка, хорошая мама, переживаете.Да будите но мало, он как возле другой негативной женщины.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    Да будет еще у вас встреча.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение ещё будет, мужчина сам выйдет на связь.Всех благ!

    май 9, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не будете  -он  своей  жизнью  будет жить, а  вы  своей !  Нужды  не  будет в общении !Удачи   вам  и всех благ !

    май 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  идет  случайная  в стреча в  течении   месяца. Удачи вам

    май 9, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вас ждут кардинальные перемены в жизни, ваш вопрос отпадет сам собой.Удачи вам!

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Именно тесного общения не будет, а вот периодические сообщения от него иногда поступать будут, но через несколько лет, когда он все переосмыслит.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет только общение…

    май 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Будете!

    май 10, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы еще будите общаться с этим мужчиной, судьба подарит вам такой шанс.

    Всех вам благ!

    май 10, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В настоящее время вы не вместе, охлаждение и ситуация кажется безвыходной. Но будет и общение, и примирение.

    май 10, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скорее нет, расставание из-за третьего лица у вас идет. Вам сложно построить сейчас личную жизнь, негатива вокруг неё у вас много от прошлого,

    май 10, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,c Борисом будет ещё встреча у вас и общение, этот мужчина ворвётся в вашу жизнь очень неожиданно.Вы уже и сами его ждать не будите.На тот момент рядом с вами будет другой мужчина.Всего доброго!

    май 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Будете очень скоро.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение ещё вполне может быть, но у каждого из вас своя жизнь. Всего доброго!

    май 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем Вы поймете, что Вам это не нужно
    пустая трата времени и сил, есть люди поважнее,
    он не ответит Вам взаимностью и его холодность
    Вас оттолкнет от него. Если бы раньше, еще могло бы быть

    май 10, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знаете вычеркнуть из жизни общение с ним не получится. Но данное общение которое предстоит, точки пересечение окутаны негативом и не принесут вам ни чего хорошего, но и избавится от этого не получается. Знаете страшного в этом ни чего не будет больше не приятно. Вам нуобходимо концентрироваться на другом а на этого Бориса не тратить особо времени и энергии вашей

    май 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    общение осложнено...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 10, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Да, будете.На общение и контакт с вами он выйдет в течение 2 месяцев.Всего доброго.

    май 10, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да будете и уже достаточно скоро. В течении пол года много чего произойдет у вас.

    май 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    будут, несмотря на периодические вспышки гнева и самолюбия, люди долго не смогут др без друга,
    подробнее на видео https://youtu.be/wtXdkYl3UNM

    май 10, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Да, как раз по его инициативе

    май 10, 2018 г.
  • Да, судьба вас ещё столкнёт с друг другом, мужчине вы симпатичны, но любви не вижу, сейчас он скорее холоден к вам и даже делает вид безразличие… Просто есть обида у него.
    К вам первый шаг сделает, благодарность какая та будет или помощь, после этого вы восстановите общение и даже шанс на отношения. Просто стоит быть осторожно с ним в плане слов, он обидчив и мстителей

    май 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Да, будет встреча, но нескор, а сама встреча не сыграет большой роли в вашей жизни. Вообще, Борис уходит в прошлое, и очень стремительно.

    май 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будете, показывают что вы ещё встретитесь с ним.

    май 10, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    397-й в Эзотерике

    Общение возможно, но при всей симпатии к вам Бориса выпадает любовный треугольник между вами. Вам это общение и встречи ничего хорошего не принесут.

    май 10, 2018 г.