Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, у меня длинные волосы, чуть ниже лопаток. Стрижка лесенка, хочется изменений, хочу подстричься под каре, но, чтоб длина сохранилась, возможна ли такая стрижка с сохранением длины? - вопрос №2867740

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня длинные волосы, чуть ниже лопаток. Стрижка лесенка, хочется изменений, хочу подстричься под каре, но, чтоб длина сохранилась, возможна ли такая стрижка с сохранением длины?

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, возможна такая стижка ))  Как вариант, вот так можно...

    май 10, 2018 г.