Эзотерика

Сегодня возобновилось общение со старым знакомым Сережей Что ожидает нас с ним в нашем общении ? Что он чувствует ? - вопрос №2868029

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Шансы, открывающиеся перед Вами, могут означать  влюблённость,  счастье зрелой любви, глубокое взаимное доверие,  ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.отношения вполне могу привести к браку.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По большому счету Сереже все равно. Ваше общение будет длиться до тех пор, пока вам будет интересно друг с другом

    май 20, 2018 г.