Здравствуйте! к чему снится белое платье и фата, которое одевают на меня - вопрос №2868044

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К обновлению, новым начинаниям. Либо это отражение желания позитивных перемен

    май 10, 2018 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Хотите замуж, потому снится белое платье и фата.

    май 10, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Радость и успех в личной жизни.

    май 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Замуж не собираетесь?

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несмотря на, казалось бы, позитивный фон сна, белое платье и фата снятся к заболеванию.

    май 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Самое распространенное, это, сон, — к скорой свадьбе… Но также, может предвещать радость и исполнение надежд… Добрых Снов!

    май 11, 2018 г.