Эзотерика

Решено

есть ли выход - вопрос №286819

Мне всегда не везет, особенно по работе(Наталья24.9.57.ок23.45ч.юг казахстана)Мой муж Саша(20.7.62.сев.казахстан)трудоголик.мог быть уже миллионером, а все как скозь пальцы.Любое дело-выкинутые на ветер деньги.Соры, непонимание, всё на нервах.Постоянные долги, нехватка.Хочется спокойно жить, хоть бы раз сьездить в отпуск, неужели не зараьотали ещё?! Есть ли выход? У меня уже руки опускаются и здоровья нет уже так пахать всю жизнь.Может что посоветуете?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я посмотрел Вашу ситуацию. Следующий год в финансовом плане будет для Вас лучше, чем этот. Ну, а если хотите прорыва в сфере дохода, то обращайтесь.

    июнь 12, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Очистить квартиру и пройти диагностику на предмет негативных влияний.

    июнь 12, 2012 г.