Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Согласно статье 250 ГК РФ отправил собственникам письма с извещением о намерении продать свою долю постороннему лицу. Что делать если - вопрос №2868268

они откажутся получать письма на почте или попросту не придут за ними

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сохранить возвращенное письмо ввиду отсутствия адресата и хранить на случай оспаривания сделки. Это уже проблемы собственников долей озадачится пересылкой корреспонденции по адресу своего постоянного жительства.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 10, 2018 г.