Эзотерика

Решено

Можно узнать у вас? Здравствуйте, не понимаю что происходит во взаимоотношениях с человеком. Что бы вы могли сказать по фото, у него есть чувства к ней или нет? Или другая есть? - вопрос №2868346

изображение из вопроса - Можно узнать у вас? Здравствуйте, не понимаю что происходит во взаимоотношениях с человеком. Что бы вы могли сказать по фото, у него есть чувства к ней или нет? Или другая есть? изображение из вопроса - Можно узнать у вас? Здравствуйте, не понимаю что происходит во взаимоотношениях с человеком. Что бы вы могли сказать по фото, у него есть чувства к ней или нет? Или другая есть?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сильных чувств у молодого человека не просматривается. Другой нет.

    май 10, 2018 г.