Эзотерика

Решено

Сон, как будто я вернулась в старый свой дом за вещами - вопрос №2868352

Сон, как будто я вернулась в старый свой дом за вещами, они все висели на вешалках новые чистые выглаженные и я собираю их в чемодан, чтоб забрать к себе, и одно платье попросила не знакомая девушка, чтоб я ей подарила, я его примеряла и отдала так не мой размер и мне оно не нравится ( в действительности такого платья нет) остальные вещи я сложила и забрала.

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что-то в вашу жизнь войдет светлое и новое.

    май 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть невыполненное обещание или недоделанное важное дело, которое подсознательно действует вам на совесть. Если это возможно, то завершите незавершённое.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что возьметесь за какое-то дело, которое, ранее было отложено «в долгий ящик». Причем закончите его успешно и без особых усилий… Незнакомка — это посланница Высших Сил, от которых и придет помощь или мудрое решение… Добрых Снов!

    май 11, 2018 г.