Медицина

Здравствуйте! Была на скрининге 2 триместра , срок 21 неделя беременности , анатомия плода : четырехкамерный срез сердца: визуализируется , в межжелудочковой перегородке лоцируется участок рязряжения - вопрос №2868475

до 0.8 — 1.1 мм у плода! Что это означает ???

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Екатерина.
    А можно предоставить полный протокол УЗИ мне в чат, отвечу на Ваши вопрос. Всего Вам доброго.
    P.S.: скорее всего врач мог предположить наличие ДМЖП, если и так он должен был Вас направить в МГЦ для повторного УЗИ на аппарате экспертного класса.

    май 10, 2018 г.