Юриспруденция

Здравствуйте, возможно попасть на военные действия в Сирию, без гражданства РФ? - вопрос №2868605

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Антон!
    Согласно Указа Президента России №3 от 2.01.2015, иностранные граждане, подписавшие контракт на военную службу, получили новый правовой статус. Иностранный гражданин, зарегистрированный за границей и выразившие желание о заключении контракта на службу в армии России, обязан подать заявление в военный комиссариат по месту жительства. В этом же Указе прописано несение военной службы иностранцами при проведении боевых действий.

    май 10, 2018 г.