Красота, Здоровье

Здравствуйте, мне 20 лет после незащищённого секса с девушкой спустя месяц появились высыпания на руках, локтях и ногах, недавно узнал что у нее молочница. Высыпания то пропадают то появляются, - вопрос №2868610

подскажите пожалуйста, сильно переживаю изображение из вопроса - Здравствуйте, мне 20 лет после незащищённого секса с девушкой спустя месяц появились высыпания на руках, локтях и ногах, недавно узнал что у нее молочница. Высыпания то пропадают то появляются,

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что подсказать, на приём к врачу, при очном осмотре станет ясно, что к чему, какое лечение не обходимо.
    Здоровья вам!

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в разделе Медицина. В любом случае, нужна консультация у дерматолога

    май 11, 2018 г.